Внимание! Важная информация для пассажиров трамвая

На маршруте трамвая вагоны № 15, 60, 85 и 87, с установленным оборудованием на поручнях, работают без кондуктора и только по безналичной оплате.
Внимание! Важная информация для пассажиров трамвая.

В них два тарифа – 25 и 40 рублей. Для корректного списания оплаты за проезд в этих вагонах не забывайте прикладывать банковскую карту при входе и при выходе из него.

В случае оплаты за двоих, троих и более лиц необходимо приложить банковскую карту к терминалу: при входе несколько раз, используя функцию "+пассажир", при выходе – приложить карту один раз, к терминалу, расположенном в районе другой двери.
Не забывайте оплачивать проезд при входе в транспортное средство, на линии работает контроль.