Внимание пассажирам! Изменения в маршруте автобуса N°120

С 08:00 23 июня по 00:00 25 июня движение автобусов по маршруту № 120 «Старый Оскол – Губкин» будет организовано от Воронежского шоссе не по улице Революционной, а по улице Белгородской, потом через реку Осколец, международную автостанцию и далее по маршруту следования.
Внимание пассажирам! Изменения в маршруте автобуса N°120.
Это связано с временным прекращением движения автомобильного транспорта по улице Революционной в Губкине на время проведения работ по ремонту настила железнодорожного переезда общего пользования №3 (район расположения АЗС «Роснефть»).