Ярмарка состоится на прилегающей территории ТЦ «Спутник - Оскол» (пр- Алексея Угарова, д.14 б).
В воскресенье 25 июня в Старом Осколе будут организованы два бесплатных автобуса марки ЛИАЗ к месту проведения фермерской ярмарки сельскохозяйственной продукции.

Движение автобусов будет осуществляться по следующему маршруту: Аптека, Кожвендиспансер, МСЧ, Парковый, Околица, Студенческий, Лебединец, Бульвар Дружбы, Дом Книги, Яшма, Горняк, Детский Мир, Ленина, Мелькомбинат, Пушкарская школа, ГАТП, Маслозавод, ТРЦ Боше, Конева, Шухова, Жукова, Быль, Поликлиника, Юбилейная, пр-т А. Угарова, Макаренко, Рынок Юбилейный, Атовокзал, ЖД Поликлиника, ТЦ Спутник Оскол.

Время отправления:
- ост. «Аптека» 9:30, 10:10, 10:30, 11:10, 11:50, 12:30, 13:10, 13:50.
- ост. ТЦ Спутник-Оскол 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40.