Общественники помогают жителям пунктов временного размещения

Некоммерческие организации, территориальное общественное самоуправление, предприниматели городского округа активно включились в оказание волонтёрской и гуманитарной помощи жителям, прибывшим на Старооскольскую территорию. Работа ведётся под эгидой отдела по взаимодействию с НКО администрации округа.
Общественники помогают жителям пунктов временного размещения.

Так, БРОО «Святое Белогорье против детского рака» – добромаркет «Черешня», СМОО «Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию», СМОО «Ассоциация многодетных семей», ИП Есауленко Алексей Владимирович передали в пункты временного размещения несколько грузов с одеждой, предметами первой необходимости, средствами личной гигиены, предметами быта, бытовой химии и товарами для детей.