В ней приняли участие порядка 40 предприятий, в том числе около и из других муниципальных образований области.
На прилегающей к ТЦ «Спутник-Оскол» территории прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции.

Жители и гости ярмарки могли приобрести овощи, молочную и мясную продукцию, предметы рукоделия, фрукты, масло, северные ягоды, специи, сладости, орехи и многое другое.

В нашем округе стали традиционными ярмарки сельскохозяйственной продукции, организованные в регионе по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.