Ярмарка фермерской продукции пройдет 25 июня в Старом Осколе

Жители и гости Старооскольского городского округа! Напоминаем, что уже завтра с 10:00 до 15:00 на прилегающей территории ТЦ «Спутник-Оскол» (пр-т Алексея Угарова, 14б) состоится фермерская ярмарка.
Ярмарка фермерской продукции пройдет 25 июня в Старом Осколе.

Порядка 50 предприятий будет представлено со всей области. Мясные и колбасные изделия, молочная продукция, копчёности, рыба, сыры, специи, шашлык, изделия ручной работы и многое другое. А для садоводов – широкий ассортимент саженцев - каждый найдёт для себя что-то нужное.

Приглашаем всех жителей Старооскольского городского округа посетить ярмарку!