27 июня 2023 года Министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области в режиме ВКС проведено заседание областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда.
Областная межведомственная комиссия по вопросам улучшения условий и охраны труда.

В круглом столе приняли участие представители администрации Старооскольского городского округа. В ходе мероприятия были озвучены наиболее актуальные на сегодняшний день темы.

По итогам заседания решено обратить внимание работодателей на необходимость обеспечения в организациях требований охраны труда, при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах, а также реализацию в 2023 году мероприятий по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.