Трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Мир Белогорья», «Россия24: Белгород», «Белгород 24», а также на официальных страницах губернатора в социальных сетях. Начало – 5 июля в 19:00.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков ответит на вопросы жителей региона во время «прямой линии».

Уже сейчас вопросы главе региона можно задавать ежедневно с 8:00 до 20:00 по номеру: +7 (4722) 38–06–10. Обращения в формате видео белгородцы могут отправлять по номеру +7 (919) 225–89–67 в Telegram, Viber и WhatsApp.