В округе начинает работу Центр поддержки семей военнослужащих

При участии Ассоциации молодых семей, представителей Совета женщин Старооскольского городского округа в округе начинает работу филиал Белгородского центра «Союз поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции».
В округе начинает работу Центр поддержки семей военнослужащих.

Центр поддержки располагается в здании Центра молодёжных инициатив по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 20.

Здесь окажут информационную, юридическую, психологическую и иные виды помощи семьям военнослужащих - профессиональные психологи, специалисты социальной защиты населения, образования, представители волонтерских организаций.

Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков побывал в учреждении. Обсудили основные направления взаимодействия с различными ведомствами. Запущена горячая линия, где можно оставить заявку или задать вопрос.

Центр работает в ежедневном режиме с 9:00 до 18:00, включая субботу и воскресенье, тел.: +7 (4725) 45-22-94, +7(910)324-93-34, еmail: centr.oskol@gmail.com