С мая в трёх районах Старого Оскола – «Заречье», «Пушкарских дачах», «Казацком» – заработали офисы семейного врача.
Качественная медицинская помощь стала ближе для жителей коттеджных районов Старого Оскола.

Их построили в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Теперь жители районов ИЖС смогут получать необходимые консультации гораздо быстрее.

Врачи принимают с понедельника по пятницу с 8:00 до 14:30. В офисе семейного врача возможны: первичный приём, назначение необходимого лечения, врачебные консультации, открытие и закрытие листов нетрудоспособности.