Внимание! Отключение водоснабжения

Отключение связано с проведением внеплановых работ по ремонту задвижки Д-300 на магистральном водоводе в колодце на проспекте Комсомольском, 1/2 и пройдет 5 июля с 9:30 до 16:00 часов.
Внимание! Отключение водоснабжения.

В аварийном порядке будет прекращено холодное водоснабжение домов № 5–18, 20–28, 38 и детского сада № 33 микрорайона Паркового; домов № 12–19, 21–27а, детского сада № 24, православного детского сада «Веденский» микрорайона Лебединец; домов № 1/2, 3/4, 4, 5, 5/6/7, 6, 7а (техникум технологий и дизайна, индустриально-технологический техникум) микрорайона Студенческого.