Белый хакинг – это процесс проверки системы на безопасность с целью выявления уязвимостей и предотвращения возможных атак со стороны злоумышленников.
Открыта регистрация на бесплатный онлайн-курс «Профессия – белый хакер» при поддержке Минцифры РФ.

Курс разработали лучшие представители профессии совместно с образовательным центром CyberEd при поддержке Минцифры РФ.

На этом курсе вы изучите основные принципы работы сетей, узнаете о различных уязвимостях, научитесь проводить анализ защищённости системы и многое другое. Курс подойдёт как для новичков, так и для специалистов, желающих повысить свою квалификацию.

Регистрация на курс бесплатная и открыта для всех желающих. Обучение длится 48 академических часов. В течение этого времени участники освоят 12 уровней хакерских атак, научатся искать уязвимости в системе и узнают, как можно развиваться в этой сфере.

Записаться на бесплатный онлайн-курс «Профессия – белый хакер» можно по ссылке https://clck.ru/34mhEq