Участники СВО могут получить перерасчёт услуги по обращению с ТКО

Чтобы осуществить перерасчёт за родственника, находящегося на СВО, нужно предоставить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства заявление и необходимые документы.
Участники СВО могут получить перерасчёт услуги по обращению с ТКО.

Документы, которые потребуются для перерасчёта:

– справка из военкомата, подтверждающая нахождение родственника на СВО;
– адресная справка из паспортно-визовой службы или копия паспорта родственника проходящего службу в ВС РФ.

Указанные документы и заявление необходимо предоставлять в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства каждые полгода. Это необходимо для подтверждения отсутствия родственника.