Центр сопровождения инвестора

Для предпринимателей в Старом Осколе активно работает Центр сопровождения инвестора. По принципу «одного окна» предоставляется широкий спектр услуг, включая консультации по инвестиционным возможностям и потенциальным проектам, помощь в подготовке инвестиционных предложений и поддержку в поиске подходящих партнеров и поставщиков. Кроме того, предприниматели могут получить юридическую помощь, а также рекомендации по доступным субсидиям.
Центр сопровождения инвестора.

Здесь любой староосколец, желающий заниматься бизнесом или расширить своё дело, может ознакомиться со всеми мерами поддержки предпринимателей, реализуемыми в нашем округе. В Центре вы обязательно найдете полезные советы для развития своего дела.

Центр сопровождения инвестора находится по адресу ул. Ленина, 82. Задать вопросы можно по номеру телефона +7 (4725) 39-52-73.