Объявление о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства старооскольского городского округа на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат на рекламу, уплату арендных платежей.

Департамент по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа объявляет о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства Старооскольского городского округа на предоставление субсидий из местного бюджета на возмещение части затрат на рекламу, на уплату арендных платежей за пользование зданиями, строениями, сооружениями, нежилыми помещениями.

Сроки проведения отбора:

начало подачи заявок – с 09.00 ч 14 августа 2023 года.

окончание приема заявок – в 18.00 ч 21 августа 2023 года.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с затратами на рекламу, на уплату арендных платежей, но не более:

- 30 (тридцати) тысяч рублей в год - на возмещение части затрат на рекламу;

- 50 (пятидесяти) тысяч рублей в год - на возмещение части затрат на уплату арендных платежей за пользование нежилыми помещениями.

Субсидирование вышеуказанных затрат одновременно не допускается.

Заявки, прилагаемые к ним документы и разъяснения по положениям порядка о проведении отбора можно получить по ссылке: https://staryjoskol-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/mery-podderzhki/pervaya-mera-podderzhki/, а также в департаменте по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа по адресу: город Старый Оскол, улица Ленина, 46/17, каб. 46. Контакты для справок: (4725) 22-13-48, 22-58-44, e-mail: otdel.msp@so.belregion.ru.».