Встреча с жителями ИЖС «Строитель» пройдёт 24 июля

Сегодня в 17:30 в ИЖС «Строитель», на пересечении улицы Генерала Мартиросяна и улицы Стрелковой села Незнамово, состоится рабочая встреча для обсуждения накопившихся вопросов.
Встреча с жителями ИЖС «Строитель» пройдёт 24 июля.

В числе участников – представители Белгородской ипотечной корпорации, администрации Старооскольского городского округа, подрядчик по строительству сетей водоотведения, а также представители районных электрических сетей и газовой службы.

На повестке дня вопросы о состоянии дорог в ИЖС, газоснабжении, освещении и водоснабжении.

В ходе встречи обозначат сроки завершения работ, а также затронут перспективы будущего развития. Представитель БИК ответит на вопросы и поделится актуальной информацией о текущем строительстве сетей водоотведения. В ходе диалога с представителем Старооскольского городского округа и ресурсоснабжающих организаций обсудят проблемы транспортной инфраструктуры и доступности, устройство остановок общественного транспорта.