Центр молодёжных инициатив приглашает принять участие в экологической акции

1 августа в 17:00 пройдёт акция «Береги планету нашу». Участником мероприятия может стать любой желающий. Суть акции – нарисовать на площади перед ЦМИ рисунки мелом на экологическую тематику.
Центр молодёжных инициатив приглашает принять участие в экологической акции.
Как отмечают организаторы, мероприятие проводится с целью развития экологической культуры в округе. Учёные предложили окрасить 1% нашей планеты белой краской. Предполагается, что он отражает более 98 % света. Это способствует снижению рисков глобального потепления.