Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о неотложных, плановых работах с отключением электроэнергии 2 августа.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:00 до 17:00 электричества не будет на улице Бугорок.

С 13:30 до 16:30 свет отключат во 2-м и 4-м Оборонном переулках, на улицах Большевистской, Курортной, Магистральной.

С 10:00 до 15:00 электроснабжения не будет в СНТ «Кукушкин хутор», а с 9:00 и до 17:00 – с 12-й по 18-ю улицы ДНТ «Колос».