Старооскольская молодёжь может пройти стажировку в органах власти

«ГосСтарт. Стажировки» – это возможность познакомиться с госслужбой, получить новые навыки и компетенции для профессионального развития, применить свои знания на практике.
Старооскольская молодёжь может пройти стажировку в органах власти.

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте госстарт.рф, в разделе «ГосСтарт. Стажировки». Далее на платформе «Россия – страна возможностей» изучить образовательный блок и пройти диагностику компетенций.

До 6 августа станет доступным этап решения регионального кейса. С 7 по 13 августа будет проходить отбор участников, а с 14 августа по 3 сентября их пригласят на стажировки в региональных органах исполнительной власти и местного самоуправления.