Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 3 августа.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:30 до 16:00 электричества не будет в микрорайоне Северном по адресам: 9-й Владимирский переулок, Николаевский переулок, улицы Архангельская, Владимирская, Морозная, Николаевская, Полярная, Рождественская.

С 13:30 до 16:30 – на улицах 19-го Партсъезда, Заводской, Свободы, Стадионной, Тракторной, Чапаева и Школьной.

С 9:00 до 12:30 – в переулке Клубничном и на улице Клубничной, а также на Ездоцкой и Пролетарской.

С 9:00 до 17:00 – в селе Ивановка, на улицах Береговой, Молодёжной, Трубецкого, Центральной.

С 13:00 до 16:00 – в селе Котово, в переулках Мира и Советском, на улицах Мира, Советской и Котовского.

С 9:00 до 16:00 электричества не будет у потребителей, проживающих в СНТ «Аксёновское».