Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 9 августа.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:00 до 16:00 электричества не будет в ИЖС «Набокинские сады» на улице Антоновской.

С 9:00 до 12:00 – на улицах Виноградной и Юбилейной.

С 8:30 до 17:00 – в переулке Зои Космодемьянской, улицах Ватутина, Лихачёва, Сакко и Ванцетти, Черняховского.

С 9:00 до 17:00 отключение электроэнергии запланировано в селе Ивановка на улицах Береговая, Молодёжная, Трубецкого, Центральной.

С 10:00 до 15:00 света не будет в селе Новиково, СНТ «Ивушка».

Также кратковременные отключения электроэнергии для проведения оперативных переключений пройдут ночью с 8 на 9 августа в промежутке с 22:00 до 6:00 и продлятся 1–15 минут в сёлах Дмитриевка, Архангельском, Солдатском, Терновом, Чужиково и посёлке Малый Присынок.