Внимание! Временное отключение электроэнергии

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 10 августа.
Внимание! Временное отключение электроэнергии.

С 9:00 до 16:00 электричества не будет в переулках 1, 2, 3, 4, 5 Архангельских. На улицах Мира, Фрунзе, Ватутина и в переулке Мира.

С 8:30 до 17:00 свет отключат на улицах Токарева, Осколецкой, Свердлова, Тенистой и в переулке Токарева.

С 9:00 до 17:00 электроэнергии не будет:
- в селе Шаталовка, на улицах Беговой, Народной, Первомайской, Советской, Спортивной, Центральной.
- в селе Потудань, на улице Семеновской.
- в селе Бочаровка, на улице Долгих.
- на хуторе Чумаки, на улицах Ореховой и Земляничной.

С 10:00 до 15:00 в селе Новиково, СНТ «Лесное».
Также кратковременные отключения электроэнергии для проведения оперативных переключений пройдут ночью с 9 на 10 и с 10 на 11 августа в промежутке с 22:00 до 6:00 и продлятся 1–15 минут в сёлах Бочаровка, Котово, Курском, Терехово, Лапыгино, Новокладовом, посёлке Набокино.