Евроцемент - поддержка сотрудников в условиях частичной мобилизации в РФ

Евроцемент - поддержка сотрудников в условиях частичной мобилизации в РФ.
  1.  В компании действует программа «Своих ребят не бросаем», направленная на организацию мобилизационных действий и поддержку сотрудников.
  2. В рамках этой программы компания оказывает следующую помощь всем сотрудникам:
    1. Компания гарантирует каждому мобилизованному соблюдение при мобилизационных действиях всех правовых, финансовых и социальных и иных норм, определяемых законодательством РФ.
    2. За каждым ушедшим служить в рамках частичной мобилизации сотрудником сохраняется его рабочее место: трудовой договор не расторгается, а только приостанавливается на период службы.
    3. Всем выплачивается полный расчет на момент призыва, а также двухнедельный заработок.
    4. В компании составлен единый список необходимого снаряжения в помощь мобилизованным. Все предприятия Евроцемента безвозмездно снабжают мобилизованных сотрудников зимним и летним комплектами одежды, дополнительными теплыми вещами, удобной, теплой и непромокаемой обувью, средствами индивидуальной защиты, одеялами, наборами питания на 2 суток, полностью укомплектованными аптечками и многим другим.
    5. Семьи мобилизованных получают поддержку и помощь от компании.
  3. В компании созданы горячие линии для обращений сотрудников и оперативного ответа на вопросы.
  4. Евроцемент организует психологическую поддержку для сотрудников.
  5. В компании налажено быстрое информирование сотрудников компании по всем важным вопросам о частичной мобилизации.
  6. Всем внешним заинтересованным сторонам, клиентам и партнерам компания гарнирует полное сохранение компетенций и соблюдение всех обязательств.
  7. По данной теме: официальное обращение генерального директора Евроцемента Вячеслава Шматова https://www.eurocement.ru/cntnt/rus/press/rus_news/n18050.html