Поддержка инициатив НКО

Продолжается активный диалог с представителями некоммерческого сектора. В рабочем графике главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова встречи с руководителями НКО - неизменный пункт.
Поддержка инициатив НКО.

14 августа в ходе личного приëма вопросы взаимодействия и сотрудничества в сфере развития детско-юношеского и массового футбола обсудили с директором АНО «Футбольный клуб «Молния 31» Николаем Струевым. 15 августа состоялся выезд в филиалы СМОО «Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию». Председатель Юлия Углянская познакомила со структурой центра, механизмом и направлениями работы, векторами роста на перспективу.

Глава администрации округа Андрей Чесноков отметил, что некоммерческие организации успешно выполняют поставленные цели и добиваются результатов в своей отрасли. Местные органы власти и далее будут поддерживать инициативы НКО, развивать эту социально значимую деятельность на старооскольской территории.