Внимание! Временное ограничение движения

Внимание! Временное ограничение движения.

В связи с проведением работ по ремонту тепловой сети с 04.09.2023 года до 04.11.2023 года круглосуточно будет прекращено движение транспортных средств на ул. Ленина, от д. 70/3А и д. 59 до д. 74/7 и д.67/9, и ул.Урицкого, от д. 72/3А и д. 72 до д. 59 и д. 10/63, г.Старый Оскол.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в месте проведения мероприятия.