«Новые возможности 4.0» – это масштабный проект по развитию бизнеса в Белгородской области, созданный при поддержке губернатора, министерства экономического развития и промышленности региона.
16 сентября в Старом Осколе состоится бесплатная бизнес-конференция «Новые возможности 4.0»..

Цель проекта – позволить активным жителям Белгородской области открыть свой бизнес и повысить уровень дохода.

Для всех участников предусмотрено 4-недельное бесплатное обучение с участием опытных наставников-предпринимателей.

В конце обучения каждый участник проекта сможет побороться за гранты от 500 000 до 1 500 000 рублей в конкурсе бизнес-идей. Победителей будет 30!

Чтобы стать участником бизнес-конференции, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/35bU57