О временном прекращении движения транспорта

Управление муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа информирует.
О временном прекращении движения транспорта.

Временно, с 14 октября 2022 года до 15 января 2023 года, в связи с проведением технических работ, будет прекращено движение транспортных средств по 3-му проезду Производственной площадки, в районе завода строительных материалов.

На этот период внесены временные изменения в схемы движения пассажирского транспорта. Пассажирские автобусы, следующие по маршруту № 6Б «ЗАО «Осколцемент» - Ремзаводские гаражи - Олимпийский», будут доезжать до места прекращения движения и разворачиваться в обратном направлении. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться в районе ЗСМ. Из схемы маршрута № 6Б исключен остановочный пункт «Осколцемент».

Приносим извинения за неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в месте проведения работ, своевременно выбирать маршрут движения и, во избежание эвакуации транспортного средства, место для парковки.