Предприниматели могут получить поддержку в Центре сопровождения инвестора

В Центре сопровождения инвестора начинающий или расширяющий свой бизнес предприниматель может получить помощь по принципу одного окна.
Предприниматели могут получить поддержку в Центре сопровождения инвестора.

Центр предлагает широкий спектр услуг, включая консультации по инвестиционным возможностям и потенциальным проектам, помощь в подготовке инвестиционных предложений и поддержку в поиске подходящих партнёров и поставщиков. Кроме того, здесь могут предоставить юридическую помощь, а также рекомендации по доступным субсидиям.

Центр сопровождения инвестора открылся в декабре прошлого года на базе департамента имущественных и земельных отношений (ул. Ленина, 82). Задать вопросы можно по телефону 8 (4725) 39-52-73.