Стартовал отбор юридических лиц для предоставления из бюджета региона субсидий

Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявляет о проведении с 14 октября 2022 года отбора юридических лиц для предоставления из бюджета региона субсидий на возмещение фактически произведенных ими затрат по созданию объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов.
Стартовал отбор юридических лиц для предоставления из бюджета региона субсидий.

Отбор заявок осуществляется в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Белгородской области от 04 апреля 2022 года № 211-пп.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактически произведенных и документально подтвержденных затрат на создание объектов инфраструктуры, введенных в эксплуатацию после 1 января 2021 года.

Дата начала подачи заявок – 14 октября 2022 года.  Дата окончания подачи заявок – 01 ноября 2022 года.

Подробную информацию можно получить в министерстве экономического развития и промышленности Белгородской области по тел.: 8(4722) 33-62-86, 32-74-33 и департаменте по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа: 8(4725) 22-13-48, 22-58-44.