Сотрудники Стойленского ГОКа награждены к профессиональному празднику

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников автомобильного и городского транспорта. Представителей трех подразделений предприятия – автотранспортного, железнодорожного цехов и рудоуправления – поздравили руководители СГОКа.
Сотрудники Стойленского ГОКа награждены к профессиональному празднику.

Передовикам производства вручили 28 ведомственных, областных, муниципальных, корпоративных и профсоюзных наград. Среди награжденных – водители большегрузных самосвалов, легковых автомобилей и спецтехники, машинисты бульдозера и экскаватора, машинисты тепловоза и тягового агрегата, технические сотрудники. Звания «Почетный горняк» удостоен машинист тепловоза ЦЖДТ Сергей Бережной, который трудится на СГОКе более 30 лет.

«Автотранспортный цех, цех железнодорожного транспорта и рудоуправление активно развиваются, обеспечивая бесперебойную работу Стойленского ГОКа. Установка современного оборудования и пополнение парка техники позволяет предприятию существенно увеличивать объем производства и его эффективность. Но главная движущая сила наших подразделений, конечно, люди. Вашим энтузиазмом, самоотверженным трудом создается благополучие нашего предприятия. Спасибо вам за хорошую, профессиональную работу!», - поздравил собравшихся генеральный директор Стойленского ГОКа Максим Беленко.

Творческим подарком для награжденных стали концертные номера в исполнении вокальных коллективов Старого Оскола.