В ЦСИ «Быль» прошла «Классная встреча» с блогерами из Нижнего Новгорода

Порядка 300 школьников и педагогов из разных учебных учреждений Старооскольского городского округа приняли участие. Андрей Покровский, Андрей Грищенко и Анна Суворова из блогерского агентства Insight people поделились своим профессиональным опытом и ответили на все вопросы.
В ЦСИ «Быль» прошла «Классная встреча» с блогерами из Нижнего Новгорода.

Самые актуальные вопросы у старооскольских ребят: как стать блогером, как подготовиться к публичным выступлениям и как реагировать на негативные комментарии в социальных сетях.

«Классные встречи» – проект Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых». Проект реализуется в рамках поручений президента Российской Федерации Владимира Путина.