Предварительная запись на личный прием производится с 9:00 до 13:00 часов.
Первый заместитель начальника управления ветеринарии Белгородской области проведёт личный приём в Старом Осколе.

14 декабря 2023 года с 9.00 до 10.00 часов состоится личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Белгородской области в администрации Старооскольского городского округа (г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.46/17, каб.4).

Прием проводит Кравцов Дмитрий Михайлович, первый заместитель начальника управления ветеринарии Белгородской области - заместитель главного государственного ветеринарного врача Белгородской области.

Предварительная запись на личный прием производится с 9:00 до 13:00 часов по телефону в г. Старый Оскол: 8(4725) 44-50-91.