Две старооскольские семьи с детьми-инвалидами получили ключи от собственных трёхкомнатных квартир.
Программа обеспечения жильём семей с детьми-инвалидами действует в регионе с декабря 2021 года. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков поздравили новых владельцев.

Всего в прошедшем году удалось обеспечить жильём 5 семей с детьми-инвалидами. Квартиры приобретены в микрорайонах, где в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, магазины, автобусные остановки. В качестве подарка от муниципалитета семьи получат сертификат на покупку мебели.