Граждане, получившие помощь на основании социального контракта могут рассчитывать на меры поддержки .

Для граждан, получивших государственную социальную помощь на основании социального контракта, предусмотрены меры поддержки. Они доступны тем, кто осуществляет деятельность в форме личного подсобного хозяйства (самозанятые,  ЛПХ), а также  гражданам осуществляющим предпринимательскую деятельность в форме ИП и самозанятых.

Подробная информация доступна по ссылке:http://minecprom.ru/mery-podderzhki-grazhdan-poluchivshih-gosudarstvennuyu-socialnuyu-pomosh-na-osnovanii-socialnogo-kon/.