В 2025 году предусмотрено благоустройство 3 общественных пространств в рамках муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории Старооскольского городского округа».
Приём предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году.

Приём предложений от населения для определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году, пройдёт с 25 по 29 января 2024 года в режиме онлайн посредством электронных ресурсов в информационно-телекоммуникационной сети интернет по ссылке.

Предложите свою территорию или выберите из представленных вариантов.