Спикером стал Сергей Рязанский, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт.
В Старом Осколе прошла вторая конференция в рамках проекта губернатора «Ты в деле!».

В рамках проекта губернатора «Ты в деле!» в Старом Осколе прошла вторая конференция «Сопровождение». Она состоялась в «Центре молодёжных инициатив».

Спикером стал Сергей Рязанский, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт, первый в мире учёный – командир космического корабля. Сергей рассказал участникам, как важно стремиться к цели, невзирая на внешние обстоятельства и чужие мнения.

Проект «Ты в деле!» помогает раскрыть старшеклассникам и студентам такую сферу деятельности, как предпринимательство, научиться на примере успешных людей и вдохновиться ими.