Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства.
Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета.

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства
области на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок продукции.

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области (далее – Министерство) объявлен конкурсный отбор по предоставлению субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на транспортировку продукции для организации экспортных поставок продукции.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат на транспортировку продукции субъектов малого и среднего предпринимательства для организации экспортных поставок, но не более 80 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов за вычетом налога на добавленную стоимость и не более 1 млн рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства либо группу связанных субъектов малого и среднего предпринимательства, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в областном бюджете на данные цели в текущем финансовом году.

Сроки проведения отбора:
- дата и время начала подачи (приема) заявок участников отбора – 19 февраля 2024 года 09.00 час.
- дата и время окончания подачи (приема) заявок участников отбора – 18 марта 2024 года 18.00 час.
Подробную информацию можно получить по телефону министерства: (4722) 32-57-32 и департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44.