По всем вопросам обращаться в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства администрации Старооскольского городского округа: (4725) 22-13-48, 22-58-44.
Объявлен отбор на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с приобретение оборудования.

Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области проводится отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим затраты, связанные с приобретением оборудования в целях создания и расширения производства.

Размер субсидии определяется, исходя из суммы фактически понесённых затрат, но не более 75 процентов и не более 10 млн рублей.
Сроки проведения отбора:

- дата начала подачи заявок участников отбора – 21 февраля 2024 года;
- дата окончания подачи заявок участников отбора – 21 марта 2024 года.
Время приёма заявок: понедельник – пятница с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/subsidiibiznesa/subsidii-subektam-msp-na-priobretennoe-oborudovanie-do-10-mln-rublej-do-75-ot-ponesennyh-zatrat/.