Прекращение движение транспортных средств в обоих направлениях на проспекте Алексея Угарова

Организовано движение по объездным путям.
В связи с проведением работ по ремонту путепровода временно, с 1 марта по 20 июня, будет прекращено движение транспортных средств в обоих направлениях на проспекте Алексея Угарова, в районе пересечения магистралей I-I, II-II (ул. Ерошенко).

Организовано движение по объездным путям. Также будет осуществляться контроль трафика. Объехать этот участок, выезжая из города, можно по улице Ублинские горы, далее по Южной объездной с выездом на проспект А. Угарова в районе Воротникова; по проспекту Н. Шевченко и далее по улице Сталеваров и Восточной объездной; въехать на проспект А. Угарова можно с м-на Дубрава, за ТЦ «Карусель».

Мост на проспекте А. Угарова, проходящий над улицей Ерошенко, в эксплуатацию сдали ещё в 1981 г. Протяжённость составляет 51 метр, ширина 51,7 метра. В сутки здесь проходит до 1500 машин. Обследование показало, что нужна реконструкция.

Приносим свои извинения за временные неудобства, просим водителей транспортных средств быть внимательными в месте проведения работ.