Инспекцией гостехнадзора будет проводиться «горячая телефонная линия»

Телефон «горячей линии»: 8 (4725) 44-61-81.
Инспекцией гостехнадзора будет проводиться «горячая телефонная линия».

Инспекцией гостехнадзора г. Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области 4 марта 2024 года с 9:00 до 12:00 будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники», «Государственная регистрация аттракционов».

Консультирование проводит консультант регистрационно-экзаменационного отдела - начальник инспекции гостехнадзора г. Старый Оскол и Старооскольского района Бредихин Александр Владимирович. Телефон «горячей линии»: 8 (4725) 44-61-81.