Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

Трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги работы за 5 лет

Внесены изменения в состав трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, и открытым голосованием членов комиссии принят её новый состав.
Трёхсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги работы за 5 лет.

14 марта 2024 года проведено очередное заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Старооскольском городском округе. Участники встречи заслушали отчёт о выполнении в 2023 году трёхстороннего соглашения между профсоюзами, работодателями и администрацией Старооскольского городского округа на 2019–2023 годы. Кроме того, на заседании подвели итоги деятельности Координационного совета организаций профсоюзов Старооскольского городского округа за 2023 год.

Сторонам социального партнёрства рекомендовано обеспечить в 2024 году реализацию трёхстороннего соглашения между администрацией Старооскольского городского округа, организациями профсоюзов и Старооскольским территориальным отделением регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области» на 2024–2026 годы, направив усилия на дальнейшее социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа в соответствии с Программой улучшения качества жизни населения Белгородской области и Стратегией социально-экономического развития Старооскольского городского округа на долгосрочный период до 2025 года. Кроме того, внесены изменения в состав трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, и открытым голосованием членов комиссии принят её новый состав.

С документами можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области:

https://clck.ru/39XdNU

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie