Основные этапы конкурсного отбора в 2024 году проходят с использованием Портала предоставления мер финансовой государственной поддержки ГИИС «Электронный бюджет»
Подать заявку на конкурс на получение субсидий по развитию туристической инфраструктуры в Белгородской области можно онлайн.

В 2024 году Белгородской области предоставили единую субсидию на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры. Гранты в форме субсидий могут получить юридические лица и индивидуальные предприниматели.

С 1 января этого года конкурсный отбор, который включает подачу и рассмотрение заявок, проходит на Портале предоставления мер финансовой государственной поддержки ГИИС «Электронный бюджет».

Условия для доступа к ресурсу:

— наличие подтверждённой учётной записи на Госуслугах;

— прикрепление профиля физического лица на Портале Госуслуг к юридическому лицу (индивидуальному предпринимателю), от имени которого планируется подача заявки;

— наличие усиленной квалифицированной электронной подписи и доверенности (в случае делегирования полномочия подписания заявки от руководителя иному лицу).

Узнать о работе Портала, ознакомиться с инструкциями и найти ответы на частые вопросы участники конкурса могут на официальном сайте по ссылке