На двадцать третьем заседании Совета депутатов рассмотрен и принят к сведению отчет о деятельности Совета депутатов Старооскольского городского округа и Председателя Совета депутатов за 2023 год, который представила Председатель Совета депутатов Карпачева Татьяна Ивановна.
Татьяна Карпачева представила отчет о деятельности Совета депутатов Старооскольского городского округа и Председателя Совета депутатов за 2023 год.

В своем выступлении Татьяна Ивановна обозначила основные направления деятельности Совета депутатов в отчетном году, отчиталась о нормотворческой деятельности, в том числе о принятых решениях в целях социальной поддержки граждан, касающихся как выплат отдельным категориям граждан, так и имущественных и налоговых платежей, а также о работе с обращениями граждан, наказами избирателей, и об осуществлении контроля за исполнением ранее принятых решений.

Особое внимание Татьяна Ивановна уделила организации взаимодействия с жителями, активистами территориального самоуправления, общественными и волонтерскими организациями, в части оказания помощи участникам специальной военной операции, а также жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В завершение заседания Татьяна Ивановна вручила подарки многодетным семьям с 7 и более детьми, благодарности Совета депутатов представителям администрации городского округа, помощникам депутатов, представителям общественных организаций за постоянную активную помощь и взаимодействие с Советом депутатов, а также и озвучила основные направления деятельности Совета депутатов на 2024 год.

​​​