В нём поучаствовали более 25 представителей малого и среднего бизнеса: каждый из них представил на выставке производимую продукцию.
В Старом Осколе в преддверии Дня российского предпринимательства состоялся форум предпринимателей.

Всего в Старооскольском горокруге зарегистрировано более 10 тысяч субъектов МСП, и столько же самозанятых граждан. Все они вносят большой вклад в развитие муниципалитета, как с финансовой стороны, так и создавая новые рабочие места для жителей округа. Кроме того, многие субъекты МСП активно принимают участие в благотворительных акциях, оказывают помощь тем, кто в этом нуждается.

В зрительном зале ЦКР «Молодежный» состоялась официальная часть мероприятия. От имени главы администрации округа Андрея Чеснокова с профессиональным праздником предпринимателей поздравила заместитель начальника департамента администрации округа по экономическому развитию Анна Топорова:

«Сегодня вы своим упорством, своей находчивостью, по своей инициативе осваиваете эконмическое пространство  во всех сферах деятельности нашего округа, – сказала Анна Викторовна. Она выразила искреннюю признательность представителям бизнеса за активную жизненную позицию, участие в решении социальных вопросах, поддержку Специальной военной операции, пожелала новых  проектов и успешного бизнеса».