Проведен прием граждан Председателем Совета депутатов округа

20 октября 2022 года Председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяна Карпачева провела очередной прием граждан в общественной приемной.
Проведен прием граждан Председателем Совета депутатов округа.

К Татьяне Ивановне обратилось 8 человек по вопросам: капитального ремонта многоквартирных жилых домов, оказания материальной помощи нуждающимся гражданам, развития доступной среды для инвалидов- колясочников, устранения недостатков после проведения благоустройства дворовых территорий и реконструкции автомобильных дорог, в том числе  обустройства ливневой канализации.

Все обращения были рассмотрены с участием представителей администрации округа и поставлены на контроль.