На двух улицах Старого Оскола ограничат движение транспортных средств

Временное ограничение связано с проведением работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения ГУП "Белоблводоканал" филиал "Старооскольский" и продлится с 8 по 29 июня.
На двух улицах Старого Оскола ограничат движение транспортных средств.
Движение транспортных средств ограничат в районе ул. Ленина, д.130 и микрорайона Весенний, д. 21. Водителей просят быть внимательными в месте проведения работ и выбирать пути объезда.