Старооскольские выпускники получили денежные сертификаты в Белгороде

Старооскольские выпускники получили денежные сертификаты в Белгороде.

Вчера в Белгороде прошло награждение стобалльников Белгородской области. Денежные сертификаты от губернатора региона Вячеслава Владимировича Гладкова получили 75 человек, набравшие 100 баллов по одному или двум предметам. Размер награды – 50 и 100 тысяч рублей соответственно.

В нашем округе стобалльных результатов больше, чем в любом другом муниципалитете – 25. Есть и пять ребят, которые получили сто баллов по двум учебным предметам. В торжественной церемонии награждения приняли участие семеро наших выпускников: Екатерина Севрюкова из школы № 24, Степан Евтюхин из школы № 40, двое ребят из школы № 16 Алина Калиш и Степан Петренко, трое стобалльников из школы № 20 Вадим Болдырев, Ксения Кретова и Мария Плетнёва.

Наставникам ребят и их родителям вручили благодарственные письма губернатора Белгородской области. А учителя получили сертификаты на 50 000 рублей.