Выпускники Старооскольского геологоразведочного института получили дипломы

Всего в 2024 году по программам СПО подготовлено 272 выпускника, 45 из них получили дипломы с отличием.
Выпускники Старооскольского геологоразведочного института получили дипломы.

Состоялось торжественное вручение дипломов о полученном среднем профессиональном образовании Старооскольского геологоразведочного института МГРИ. Радость со студентами разделили их родители и педагоги, а также почётные гости - представители промышленных предприятий, общественных организаций.

Впервые дипломы вручили иностранным выпускникам, получившим очное высшее образование в Старооскольском геологоразведочном институте МГРИ. 11 студентов из Египта, Сирии, Ирака, Марокко и Туркменистана не только освоили программу специалитета «прикладная геология» и доказали свой профессионализм, но и проявили выдающиеся личностные качества.

Вручили дипломы и сказали слова напутствия  директор СГИ МГРИ Семён Двоеглазов,  управляющий директор ОЭМК им. А.А. Угарова Кирилл Чернов,  начальник департамента образования Анна Жданова,  заместитель председателя Общественной палаты, председатель Совета родительской общественности и наставников СГИ МГРИ Виталий  Афанасьев.  Документы молодым специалистам  также передали представили Лебединского ГОКа, кондитерской фабрики «Славянка», завода АТЭ имени А.М. Мамонова и сотрудники УМВД.