Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Обучение проводится по востребованным в регионе профессиям и организуется за счёт средств федерального бюджета.
Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости»  национального проекта «Демография».

В 2024 году в Старооскольском городском округе продолжается реализация мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подать заявку на обучение и выбрать подходящую программу переподготовки или повышения квалификации для приобретения новых знаний или развития имеющихся компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда, необходимо на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Обучение организуют три федеральных оператора:

- федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования»;

- федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет»;

- федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

За дополнительной информацией обращаться в территориальный отдел – Старооскольский кадровый центр ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» по адресу: ул. Володарского, д. 10 или по телефону +7 (4722) 25-13-17 доб. 401, 402, 403.».