В Старом Осколе прошёл форум предпринимателей проекта «Новые возможности 5.0»

Проект реализован по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова при поддержке министерства экономического развития и промышленности Белгородской области, а также Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.
В Старом Осколе прошёл форум предпринимателей проекта «Новые возможности 5.0».

Вчера в Центре молодёжных инициатив прошёл форум предпринимателей проекта «Новые возможности 5.0».

«Новые возможности» – уникальный проект, который не только даёт качественные знания в области предпринимательства, но меняет мышление и помогает создать свой собственный бизнес-проект под руководством опытных наставников.

Пятый поток собрал людей, которые, несмотря на оперативную обстановку, в регионе готовы взять ответственность на себя.
На церемонии закрытия были награждены 30 победителей, среди которых наш земляк – староосколец Александр Артеменко.

Александр представлял проект в номинации «Туризм» с креативным названием «Туристическая организация «Дайте весло!». О проекте он узнал из соцсетей и решил поучаствовать. В 20 лет является кандидатом в мастера спорта по рафтингу. В 2019 году был удостоен звания «Спортивная гордость Старого Оскола».

«Я очень рад, что участники проекта действительно увлечены своим делом, а форум даёт те самые «новые возможности», чтобы заниматься любимым делом и построить бизнес. Всем победителям желаю, конечно же, скорейшей и качественной реализации своих проектов!», — сказал Андрей Чесноков.

Подарком для участников форума стало выступление Лины Арифулиной – продюсера, режиссёра, педагога с темой презентации бизнеса. Публика долго не хотела её отпускать, задавали вопросы.